Quitinete Moderna Varanda, Vista Urbana Centro
| Wi-Fi | Entrada/Saída Entrada/ saída expressa | Ar Condicionado |
| Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Com uma localização conveniente a 5 minutos a pé da Igreja Metodista, apartamento Quitinete Moderna Varanda, Vista Urbana Centro Pres. Prudente acomoda até 2 hóspedes.
O Parque do Povo fica a 2.2 km de distância e a Biblioteca Municipal está a aproximadamente 2 km deste apartamento. São necessários 10 minutos a pé para chegar ao centro de Pres. Prudente. Apartamento Quitinete Moderna Varanda, Vista Urbana Centro de 100 m² está situado a 15 minutos de carro da Cidade da Criança.
Este apartamento inclui 1 quartos.
Apartamento Quitinete Moderna Varanda, Vista Urbana Centro inclui cozinha totalmente equipada. O aeroporto Estadual de Presidente Prudente está situado a 5 km de distância.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Entrada/ saída expressa
- Animais de estimação não permitidos
- Sala para Bagagem
- Elevador
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Sala de Lazer/ TV
No quarto
- Ar Condicionado
- Terraço
- Móveis de jardim
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Quitinete Moderna Varanda, Vista Urbana Centro apartamento?
Os hóspedes do Quitinete Moderna Varanda, Vista Urbana Centro apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Parque do Povo, situado a 25 minutos a pé. Outros pontos turísticos são Biblioteca Municipal 2 km), bem como Museu e Arquivo Histórico Prefeito Antônio Sandoval Netto 2.5 km). - ❓
A que distância fica o centro da cidade de Quitinete Moderna Varanda, Vista Urbana Centro apartamento?
Levará uma caminhada de 10 para chegar de Quitinete Moderna Varanda, Vista Urbana Centro apartamento ao centro da cidade. - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento em Quitinete Moderna Varanda, Vista Urbana Centro apartamento?
Quitinete Moderna Varanda, Vista Urbana Centro apartamento fornece o parque de estacionamento para estacionar o seu carro.